05.04.2006 10:55

Мадонна хочет превратить мир в танцпол

Мадонна хочет превратить мир в танцполМадонна хочет превратить мир в танцпол«Звезда» поп-сцены Мадонна отправляется в мировое турне, в ходе которого она выступит с сольной программой. Как ожидается, гастроли, которые пройдут под названием «Confessions Tour», начнутся 21 мая в Лос-Анджелесе.

До конца июля запланированы концерты в Лас-Вегасе, Чикаго, Нью-Йорке, Бостоне, Филадельфии, Майами и Атлантик-Сити, а также в Монреале (Канада).

После этого Мадонна выступит в Уэльсе, затем в Лондоне, Риме и Париже. Кроме того, в рамках этих гастролей она даст два концерта в Японии — в Токио и Осаке.

«Я намерена превратить весь мир в огромную танцевальную площадку», — подчеркнула 47-летняя Мадонна. Билеты на ее концерты уже появились в кассах и раскупаются очень быстро.

Последнее гастрольное турне певицы состоялось в 2004 году и носило название «Re-Invention Tour», передает ИТАР-ТАСС.

Как правильно защитить свою жизнь Брянцам в четверг обещают грозу Из-за Масленицы в субботу в центре Челябинска ограничат движение Алексей Текслер: «Дорогами я занимаюсь каждый день лично» Знаменитому челябинскому боксеру грозит срок за избиение американки

Лента новостей