05.01.2020 1:56

Магнитогорский «Металлург» с трудом удержал победу в игре с «Автомобилистом»

Счет открыли гости, которые с первых минут обрушили на ворота Кошечкина град атак. На 5-й минуте Алексей Василевский броском от синей линии забросил шайбу.

Но хозяев пропущенный гол не обескуражил. Через несколько минут при игре в большинстве Николай Кулемин сравнял счет.

А в начале второго периода тот же Кулемин забросил свою вторую шайбу при игре на пятаке.

На 35-й минуте Андрей Нестрашил с филигранной передачи Сергея Мозякина через всю зону «Автомобилиста» поразил пустой угол ворот гостей - 3:1.

За 7 минут до конца игры «Автомобилист» свел перевес в счете к минимуму. Отличился Анатолий Голышев с подачи Найджела Доуса.

Гости усилили натиск, однако счет сравнять не смогли.