Майкл Фрателло может возглавить сборную Украины по баскетболу

Майкл Фрателло может возглавить сборную Украины по баскетболуМайкл Фрателло может возглавить сборную Украины по баскетболуКак уже сообщалось ранее, сборную Украины к Евробаскету-2011 будет готовить новый тренер, имя которого должно будет названо до конца февраля. Стало известно, что одним из главных претендентов на должность наставника украинской команды является Майк Фрателло.

Известный американский специалист за свою карьеру в НБА работал с тремя клубами: "Атланта" (1983-1990), "Кливленд" (1993-1999) и "Мемфис" (2004-2007). С этими клубами Фрателло добился показателя в 54,7% побед.

Ранее президент ФБУ Александр Волков говорил, что нынешний наставник сборной Виталий Черний останется в тренерском штабе сборной, но согласно источнику, Фрателло будет работать в сборной вместе со своим штабом.

Напомним также, что в бытность действующим баскетболистом Александр Волков играл в "Атланте", когда этот клуб тренировал Фрателло.

Любителю фаршированных семгой осетров не повезло. Бывший глава Копейска останется в СИЗО Брянские импровизаторы отличились в Москве Дорога в аэропорт Челябинска через путепровод закрывается Маршрутчики подрались из-за пассажиров Вячеслав Моше Кантор: идеи ядерного разоружения

Лента новостей