22.08.2018 13:16

Майк Тайсон прилетит в Челябинск на бой Дениса Лебедева

Майк Тайсон прилетит в Челябинск на бой Дениса Лебедева

Здесь в главном бое на ринг выйдет Суперчемпион мира WBA 2017 и Чемпион мира IBF 2017 Денис Лебедев. Турнир состоится 7 сентября на арене «Трактор» под эгидой RCC Boxing Promotions.

Железный «Майк» уже не в первый раз прилетит в Челябинск. Зимой он был гостем боя российского бойца Ивана Штыркова против поляка Марчина Лазарса. На Южном Урале в тот приезд он заложил камень в фундамент будущего физкультурно-оздоровительного центра в Коркино, строительством которого занимается «Русская Медная Компания»

На турнир в сентябре в Челябинск так же приедет российский боксер, абсолютный чемпион мира Константин Цзю. Кроме главного боя зрителей будет ждать еще один знаковый поединок. В челябинском бою встретятся непобежденный российский боксер, обладатель титулов WBC Silver и WBO youth Заур Абдулаев и американский боксер Генри Ланди. Нашему спортсмену предстоит защита титула WBC Silver. Также на ринг выйдут челябинские боксеры Алексей Евченко и Евгений Павко.

Справка. Майк Тайсон — чемпион мира по версиям WBC, WBA, IBF, The Ring, член Международного зала боксерской славы, Всемирного зала боксерской славы зал WWE. Внесен в Книгу рекордов Гиннеса за наибольшее число самых быстрых нокаутов и как самый молодой чемпион мира в тяжелом весе. Последний раз выходил на ринг в 2005 году.

Источник

5 января Земля максимально приблизится к Солнцу Украинские десантники утонули на глазах инструкторов НАТО Около 200 брянских чиновников рискнули сдать нормы ГТО Миронов гарантировал индексацию пенсий не ниже уровня инфляции Берию считают «гениальным менеджером СССР» за атомный проект. Неизвестная страница биографии сталинского палача

Лента новостей