08.10.2020 4:02

Макаревич назвал бардаком позицию властей в организации концертов в России

Макаревич назвал бардаком позицию властей в организации концертов в России

Глава Минздрава России Михаил Мурашко заявил, что возвращение к полноценной жизни, которая включает, в том числе, и походы на концерты, станет возможным не раньше февраля 2021 года. Причина - продолжение эпидемии коронавируса. Российские артисты фактически остались на много месяцев без работы и денег.

Макаревич сказал, что если поначалу концерты переносили на осень, то теперь уже переносят на январь. И ведь непонятно, окончательные ли это сроки.

А вот другой известный музыкант Юрий Шевчук призывает не унывать. Пока идет эпидемия, он пишет новый альбом.

Между тем художественный руководитель театра «Модерн» Юрий Грымов отметил в беседе с НСН, что именно работники культуры будут вскоре «лечить» россиян после карантина от депрессии и стресса. В самом деле депрессиями уж сейчас страдают многие. В условиях постоянной самоизоляции это неудивительно.

Источник

В Брянске создадут площадку для воркаута 17-летнего челябинца решили призвать в армию? Брянца осудили за разбойное нападение, насилие и кражу Путин присвоил исполнителю главной роли в фильме «Офицеры» звание Героя Труда Учения в Брянске вызвали переполох среди горожан

Лента новостей