27.04.2010 22:17

Макларен критикует ФИА

Макларен критикует ФИАМакларен критикует ФИАНынешнему лидеру Кубка Конструкторов не понравилось промедление функционеров в деле клиренса Ред Булл.
Когда ранее команда из Уокинга стала подозревать австрийскую конюшню в использовании системы изменения клиренса, британцы, в свою очередь, начали работу над своей аналогичной системой.

Однако в то время, когда глава Ред Булл Кристиан Хорнер опроверг спекуляции на тему присутствия подобной технологии на болидах его конюшни, ФИА окончательно разъяснила, что данная система незаконна даже в теории.

Теперь же, как сообщает Daily Telegraph, Макларен критикует руководящий орган автоспорта за позднее решение в данном вопросе, ведь Серебряные Стрелы потратили время и усилия на воплощение в жизнь подобной же идеи.

Качественные стройматериалы по доступным ценам Об увольнении Путиным почти 30 силовиков сообщил «Коммерсантъ». В сети сомневаются в таком массовом «тайном увольнении» силовиков В Сети высмеяли новый украинский закон о сексе по согласию Пешехода задавили в Копейске Эти видео никогда не должны были публиковаться, заявили в ВМС США (видео)

Лента новостей