Макс Мосли планировал уйти в отставку еще в 2004 году

Макс Мосли планировал уйти в отставку еще в 2004 годуМакс Мосли планировал уйти в отставку еще в 2004 годуМакс Мосли признался в том, что он планировал уйти в отставку еще пять лет тому назад – в 2004 году. И еще в то время он выбрал в качестве своей замены Жана Тодта. Но так как француз был занят другой работой, у Макса Мосли не было другой альтернативы, как остаться на очередной срок.

«Я хотел окончательно уйти на покой еще в 2004 году. На мой пост у меня в голове был Жан, так как он был единственным человеком, обладающим опытом в плане знаний и большими способностями к руководству», - признался Макс Мосли.

«Но в то время он был занят в Ferrari, у него была должность, и, следовательно, у меня не оставалось другой альтернативы, как продолжить работать, даже если такое решение было против моей воли», - добавил британец.

«А когда я хотел уйти в отставку в 2007 году, то разгорелся скандал с командой McLaren. И я вновь не смог остановиться».

Кто хотел отравить сотрудников редакции «Новой газеты»? Сергей Доренко погиб на крутом вираже Юнармейцы Брянска провели туристический слет Попавший под машину в Брянске старик умер в больнице Две исчезающие рыбы не скрещивались 184 миллиона лет

Лента новостей