30.03.2006 11:49

Максимум для Шумахера – третье место?

Из шести последних австралийских этапов Михаэль выиграл четыре!
Шумахер ожидает, что на Гран При Австралии он обязательно финиширует в первой пятерке. «Всем хорошо известно, как я люблю гоняться в Мельбурне. Эта трасса традиционно подходит нашей команде, а потому я уверен, что в нынешнем году мы выступим здесь гораздо лучше, чем в прошлом сезоне!» Напомним, что из-за смены двигателя после квалификации Михаэль в прошлом году стартовал с предпоследнего ряда стартового поля, а его продвижение вверх по ходу гонки – немец смог подняться до восьмого места – было прервано аварией с Ником Хайдфельдом. Гонку же выиграл Джанкарло Физикелла.

«Мы постараемся отработать австралийскую гонку также хорошо, как это мы сделали в Бахрейне. Я думаю, что это более чем реалистично – ожидать результата в районе между нашими местами на финише первой и второй гонок сезона», - осторожно отметил Шумахер. Гонку в Бахрейне Михаэль закончил вторым, а в Малайзии – шестым. Выходит, что на этот раз в Мельбурне больше чем на третью ступень подиума семикратный чемпион мира не рассчитывает?

Названы победители Свенской ярмарки этого года «Металлург» дома обыграл «Трактор» всухую Как Алла Пугачева стала Примадонной Снегопады и сильный ветер ожидаются днем в четверг 4-летняя девочка насмерть разбилась в Копейске

Лента новостей