20.01.2018 15:14

Малолетние «зацеперы» проехались по Челябинску на подножке автобуса ВИДЕО

Малолетние «зацеперы» проехались по Челябинску на подножке автобуса ВИДЕО

Дети и подростки частенько занимаются зацеперством: показать лихость друг перед другом, но это занятие опасно и часто заканчивается печально – травмами или смертью.

В этот раз объектом их атаки стал автобус: дети периодически слезали на проезжую часть, когда транспорт останавливался, а затем вновь с разбегу запрыгивали на него. Автор, снявший видео, попытался отогнать детей, но они его не послушались.

Вероятно, закон требует доработки: за «зацеперство» на автомобильных дорогах административного наказания нет, зато есть за «зацеперство» на поездах, но и там штраф символический - 100 рублей.

Необходимы меры законодательного характера, желательно не связанные с реальным сроком в тюрьме – к примеру, крупные штрафы для родителей подростков, пока кто-нибудь из лихачей не остался мокрым пятном на дороге.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Делягин дал совет, как не потерять свои сбережения В поле под Севском нашли мину В преддверии Нового года губернатор Свердловской области обратился к медикам В Брянске в Круглом сквере появилась роскошная клумба 18 тысяч тонн вредных веществ находились в 300 метрах от сибирского города

Лента новостей