30.12.2007 22:56

"Манчестер Сити" не сумел обойти "Ливерпуль"

"Манчестер Сити" не сумел обойти "Ливерпуль" в чемпионате Англии по футболу. Матч двух команд, входящих в первую пятерку первенства, завершился в Манчестере со счетом 0:0.

Ближе к победе в этой встречи были гости. Среди подопечных Рафаэля Бенитеса шанс отличиться имели форварды Дирк Кюйт и Фернандо Торрес.

Еще в одном матче воскресенья в чемпионате Англии "Дерби" принимал "Блэкберн" и уступил 1:2. Хозяева открыли счет после удара Мэтта Оакли, а затем могли удвоить свое преимущество, но голкипер "Блэкберна" Бред Фридель отразил пенальти в исполнении Стивена Хоуарда. Сразу же после этого эпизода перед самым перерывом гости забили два гола, авторами которых стали Роке Санта-Крус и Дэвид Бентли.

Положение команд в чемпионате Англии: "Арсенал" - 47 очков (20 игр), "Манчестер Юнайтед" - 45 (20), "Челси" - 41 (20), "Ливерпуль" - 37 (19), "Манчестер Сити" - 36 (20).

Почепский район отметил 75-летие освобождения от фашистов На Россию все же планируют наложить второй пакет американских санкций Универсальный трамвай сломался в первый же день работы в Челябинске Заплутавший в лесу 84-летний житель Брянска найден живым Бывший глава Ингушетии станет заместителем министра обороны

Лента новостей