Маньяк устроил охоту на школьниц

Маньяк устроил охоту на школьницМаньяк устроил охоту на школьницЖутчайшее убийство совершено в Тюменской области России. В поселке Московский был найден труп ученицы средней школы. Перед смертью девочка была изнасилована.

Подозреваемый в совершении этого преступления уже задержан милицией, сообщил источник в правоохранительных органах.

Преступление было совершено в том же поселке, где в квартире одного из домов по улице Урожайной и был найден труп ребенка. "По горячим следам сотрудники отдела уголовного розыска районного ОВД задержали рабочего местного предприятия", - пояснили в следственных органах. В настоящее время милиция ведет розыск предполагаемого соучастника преступления.

Это не первое убийство школьницы за последнюю неделю. В минувший понедельник стало известно о насильственной смерти девочки в подмосковном Дмитрове. Тело 13-летней девочки со следами удушения было найдено 8 июня вечером местными жителями. Около 23:00 труп обнаружили в лесном массиве в 300 метрах от одного из домов по Долгостроевской улице.

Приехавшие на место эксперты выяснили, что давность наступления смерти составила около часа. При этом девочку не насиловали, а из ее вещей ничего не пропало. По данным правоохранительных органов, к преступлению может быть причастен кто-то из ее знакомых.

Леонид Гозман: Территориальный распад России вряд ли пройдет без крови В Брянском районе на трассе задымился КамАЗ Бинарные опционы как разновидность заработка в Интернете Под Брянском загорелась комната в жилом доме Нефтяным компаниям разрешили закачивать нефть обратно в землю

Лента новостей