17.04.2012 11:13

Мария Шарапова поразила армию своих поклонников новой короткой стрижкой

Мария Шарапова поразила армию своих поклонников новой короткой стрижкойМария Шарапова поразила армию своих поклонников новой короткой стрижкойВторая ракетка мира Мария Шарапова, которой 19 апреля исполнится 25 лет, разместила на своей страничке в Facebook две фотографии в профиль и анфас, на которых она предстала перед миллионами болельщиков в совершенно новом облике - с короткой стрижкой.

"Ребята, как вам моя новая стрижка? Мне очень даже нравится!" - написала Мария в своем блоге и получила более пяти тысяч отзывов за шесть часов.

При этом мнения фанатов разделились: одним новый образ теннисной дивы пришелся по душе, другие же негодуют по поводу ее смелого поступка.

Отметим, что с момента дебюта в профессиональном теннисе в 14-летнем возрасте Шарапова редко экспериментировала со своей прической. Длинные белокурые волосы, рассыпающиеся по плечам вне корта и собранные в хвостик в время матчей, давно составляют образ одной из первых красавиц мирового спорта.

Недавно Мария призналась своим поклонникам, что разочаровалась в мире гламура и предпочитает теннис позированию перед камерами.

"Нет ничего более утомительного, чем выход на красную ковровую дорожку. Я не хочу сказать, что на подобных мероприятиях все поддельное, но в целом, честно говоря, это одна большая иллюзия. Там вы видите сияющих людей с идеальным макияжем, которые одеты с иголочки. Через пару часов я прихожу домой, переодеваюсь, смываю косметику и задаюсь вопросом: "Куда же пропал весь этот гламур?"

По словам Шараповой, теперь она выходит на корт с чувством путешественника, нашедшего оазис в пустыне. Там она забывает обо всех проблемах - и это удивительное чувство.

Арестовав Навального, российский суд поднял известность и авторитет главного конкурента Путина Ребенок получил квартиру вместо алиментов Владимир Путин заявил о важности воспитания детей в духе ценностей многодетной семьи Возбуждено уголовное дело по факту страшного ДТП в Брянском районе Завтра в Брянске дождь с грозой

Лента новостей