15.10.2007 10:30

Мария Шарапова снялась еще с двух турниров

Мария Шарапова снялась еще с двух турнировМария Шарапова снялась еще с двух турнировПятая ракетка мира Мария Шарапова отказалась от участия еще в двух турнирах WTA (Женская теннисная ассоциация) в связи с травмой плеча. На прошлой неделе россиянка вернулась на корт на Кубке Кремля, но в первом же матче потерпела поражение от Виктории Азаренко из Белоруссии. О новых сроках восстановления теннисистки пока ничего не известно, сообщает Associated Press.
Травма плеча беспокоит Шарапову на протяжении всего сезона-2007. После неудачного для себя Открытого чемпионата США (US Open) спортсменка не выходила на корт в течение полутора месяцев, но, как оказалось, не залечила повреждение до конца.

Турнир Zurich Open пройдет в швейцарском Цюрихе на этой неделе, а турнир Generali Ladies в австрийском Линце - на следующей. Отметим, что в прошлом сезоне Шарапова стала победительницей обоих соревнований.

Стрельбу возле посольства Украины в Лондоне устроила полиция 98% россиян повесить предложил протоиерей Смирнов, чтобы православие стало государственной религией России Новый речной экраноплан появится в России В Турции женщинам-туристкам дарили цветы на 8 марта Спасатели продолжают находить под завалами подъезда в Магнитогорске тела погибших людей

Лента новостей