08.02.2012 18:40

Мария Шарапова в понедельник станет второй ракеткой мира

Мария Шарапова в понедельник станет второй ракеткой мираМария Шарапова в понедельник станет второй ракеткой мираРоссийская теннисистка Мария Шарапова, играющая на этой неделе на турнире в Париже, со следующей недели станет второй ракеткой мира.

На данный момент Мария занимает в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) третью строчку, и отстает от идущей на втором месте чешки Петры Квитовой на 130 очков.

Однако на этой неделе Квитова не выступает ни на одном турнире и не сможет защитить 470 рейтинговых очков, заработанных за победу на турнире в Париже в прошлом сезоне.

Таким образом, в обновленной версии рейтинга WTA, которая будет опубликована в понедельник 13 февраля, Марии ничто не помешает обойти Квитову и вплотную приблизиться к теннисному трону.

ПФР оцифровал трудовые книжки россиян Умерла жена Евгения Тефтелева Вице-премьер Силуанов заявил о росте зарплат бюджетников Бешенства в Челябинской области стало больше После заявления Путина в Челябинской области ускорят выдачу результатов тестов на ковид

Лента новостей