29.09.2006 9:41

Маркович вместо Гавранчича в сборной!

Маркович и Дуляй вызваны в сборную Сербии
Главный тренер сербской сборной Хавьер Клементе огласил список лиц, приглашенных на матча отбора Евро-08 с бельгийцами и азербайджанцами. В списке есть два представителя украинского чемпионата – защитник Динамо Марьян Маркович и полузащитник Шахтера Игор Дуляй.

Также есть хорошо знакомый болельщикам Луцка и Кривого Рога Тришович, ныне играющий за Црвену Звезду. Чемпионат России в сборной Сербии не представлен, но Клементе пригласил недавно игравших там Видича и Коромана. А вот молодой бек Локомотива Иванович на этот раз в сборную не попал, уступив свое место Драгутиновичу из Севильи.

Состав сборной Сербии: Вратари: Владимир Стойкович (Нант), Влада Аврамов (Фиорентина).

Защитники: Марьян Маркович (Динамо Киев), Милан Степанов (Трабзонспор), Милан Бишевац (Црвена Звезда), Александар Лукович (Асколи), Ивица Драгутинович (Севилья), Неманья Видич (Манчестер Юнайтед), Младен Крстаич (Шальке-04).

Полузащитники: Огнен Короман (Портсмут), Игор Дуляй (Шахтер Донецк), Саша Илич (Галатасарай), Ненад Ковачевич (Ланс), Александар Тришович (Црвена Звезда), Деян Станкович (Интернационале), Иван Эргич (Базель).

Нападающие: Никола Жигич (Расинг), Данко Лазович (Витесс), Даниэль Любоя (Гамбург), Марко Пантелич (Герта).

Лукашенко теперь будет вести дела главным образом с Путиным. Для Европы он больше не президент Секретные маршруты передвижения Путина передавали через WhatsApp Чиновники забыли про брянцев в ветхих домах Прокуратура подала в суд на южноуральских чиновников Депутат Госдумы Белоусов считает, что обвинение против него придумали подельники экс-губернатора Дубровского

Лента новостей