15.11.2018 6:03

Маршрутка пыталась проскочить на «красный» и едва не угробила людей

Маршрутка пыталась проскочить на «красный» и едва не угробила людей

Водитель пассажирского «ПАЗика» №22 попытался проехать на красный сигнал светофора, когда в него влетела иномарка Mitsubishi Lancer. Об этом рассказывают очевидцы аварии, произошедшей минувшим вечером на перекрестке улиц Коммуны и Энгельса в Челябинске. Во время столкновения маршрутку отбросило на пешеходный переход. Однако людей там не было, поэтому удалось избежать жертв и травм.

В самой маршрутке, несмотря на то, что она была до предела заполнена в «час пик», тоже никто не пострадал. А вот водитель и пассажирка иномарки получили травмы.

Предварительно, виновником ДТП считают водителя маршрутки. Но окончательную точку должна поставить дорожная полиция. В ГИБДД это происшествие зарегистрировано.

Источник

Неожиданная находка на околосолнечной орбите ближе Венеры удивила астрономов «Яндекс» перейдет в руки государства? «Металлург» уверенно выиграл у «Автомобилиста» Мировая премьера на Facebook уроженки Челябинска Леры Ауэрбах состоится сегодня Самые трудные маршруты для трамвая находятся в городе крылатого коня

Лента новостей