Мартин Брандл: «Это больше, чем мыльная опера»

Мартин Брандл: «Это больше, чем мыльная опера»Мартин Брандл: «Это больше, чем мыльная опера»Занавес открылся, и борьба предстала перед зрителями. И то, что поклонники видят, не всегда достойно обозрения. Борьба между командами, командами и FIA в самом разгаре. «Даже, если я и люблю эти гонки, они стали превосходить мыльную оперу», говорит Брандл в интервью Sunday Times.

При этом бывший пилот считает, что кое-что на данный момент перевёрнуто с ног на голову, и, прежде всего он имеет в виду бюджетный предел команд, не понимая, почему появится «уравниловка», которой Формула-1 не достойна.

«Почему Ferrari, Toyota, Renault, Mercedes и BMW должны рисковать своим имиджем?», - спрашивает он. «Формула-1 перестанет быть самой собой, это уже будет не то спорт, который мы видели. Представьте себе футбольный матч между топ-командой и командой из низшего эшелона, когда из топ-команды уберут классных игроков и сделают ворота пошире, чтобы обе команды стали равнозначны».

«Путин должен уйти» - главный призыв 22,5 тысяч участников митинга памяти Немцова В Брянске возле «Дома с часами» появилась зловонная свалка Закрыть ВЦИОМ за его манипуляции с рейтингом Путина предлагают читатели Lentachel.ru Ярослав Евдокимов исполнит в Брянске свои хиты В Москве с 4 января стартует вакцинация для новых категорий граждан

Лента новостей