30.01.2006 13:21

Мартина Хингис тоже выиграла свой Большой Шлем...

В соревновании смешанных пар, то есть миксте, Мартина Хингис вместе с индийским теннисистом Махешем Бхупати выиграла главный приз. В финальном матче против россиянки Елены Лиховцевой и Даниэла Нестора Хингис и ее партнер оказались намного сильней и выиграли в двух сетах (6:3, 6:3). И если для Бхупати это уже 6 Большой шлем в миксте, то для Мартины только первый.

«Если меня спрашивают, почему я вернулась на корт, я отвечу – вот поэтому. Это моя мечта – играть и выигрывать главные титулы. Я очень хотела выиграть свой первый микст, и это случилось».

А Бхупати рассказал, что как только он узнал, что Мартина возвращается, он поспешил написать и-мейл ее агенту, а остальное – уже история.

Дамба на трассе "Орел-Смоленск" тает на глазах Три миллиарда рублей выделят на ликвидацию челябинской свалки Елочные базары начали активную работу в Брянске Убыток 10 миллионов рублей получил челябинский предприниматель, решивший отреставрировать старинный особняк Брянский лесничий вырубил лес на 2 миллиона рублей

Лента новостей