Maserati Chicane - украино-итальянский концепт?

Maserati Chicane - украино-итальянский концепт?Maserati Chicane - украино-итальянский концепт?Украинец Дмитрий Зубарев и итальянец Оскар Палладино, студенты Европейского института дизайна в Турине, создали новый концепт для компания Maserati - Chicane. Модель будет представлена на автосалоне в Женеве, который пройдет в марте этого года.

Maserati Chicane представляет собой заднеприводное купе с посадочной формулой 2+2 и уступает по размерам моделям Quattroporte и Granturismo - всего 4400 миллиметров в длину, 1850 миллиметров в ширину и 1250 миллиметров в высоту. Концепт укомплектован V-образной "восьмеркой", технические характеристики которой Maserati не сообщает.

Еще один проект под названием Maserati Challenge также будет продемонстрирован в Женеве, но в виде фильма, а не полноразмерного макета. Эта студенческая работа представляет собой компактный двухдверный универсал с удобным багажным отделением для перевозки спортивного инвентаря.

К челябинским мормонам придет прокуратура Как организована финальная изоляция РАО в России и за рубежом. НО РАО подводит итоги года В 1990-х была приватизация, теперь идет отъем через санкции. Как это работает Адвокат Добровинский сказал, как Ефремов мог избежать тюрьмы Игрушки, конфеты и бургеры будут продавать на главной площади Челябинска

Лента новостей