Машина команды US F1, вероятно будет голубого цвета

Скорее всего, машина новой американской конюшни US F1 будет раскрашена в голубых тонах. Об этом рассказал руководитель этой команды - Кен Андерсон.

Сначала ходили слухи о том, что раскраска машины этой команды будет выполнена в цветах американского флага. Однако Кен Андерсон опроверг эту информацию в своем интервью, которое он дал для немецкого сайта motorsport-total.com, заявив о том, что столь насыщенная окраска может не подойти для логотипов спонсоров его команды.

«Есть два варианта развития событий. Первый, заключается в том, что у нас будет спонсор, который сам затребует определенный тип окраски, и второй - мы вернемся к окраске машин 60-ых годов. В ту эпоху британские машины были зелеными, немецкие - серыми, итальянские - красными, а американские - голубыми», - пояснил Кен Андерсон.

Ковида станет больше весной Облака расступились над православным храмом в Челябинске Пропускной режим вводят в Саратовской области Лечение Насти Заворотнюк завершили неделю назад На заседании горсовета депутаты примут бюджет Брянска

Лента новостей