30.10.2006 9:25

.masterhost продолжает обновляться

Компания . masterhost сообщает о том, что в октябре произошли ряд изменений, касающихся площадок виртуального хостинга: обновлены версии программного обеспечения, введены новые профессиональные тарифы.Компания .masterhost сообщает о том, что в октябре произошли ряд изменений, касающихся площадок виртуального хостинга: обновлены версии программного обеспечения, введены новые профессиональные тарифы. Кроме того, отменяются ограничения на соотношение российского и зарубежного трафика.

Проведено обновление программного обеспечения на серверах виртуального хостинга. Теперь они будут работать на следующих версиях ПО: FreeBSD 6.1 (был 4.11) с новыми версиями основных библиотек, MySQL 5.0.x (был 4.0.x), PHP 5.1.x (был 4.4.x).

Новый тариф виртуального хостинга "Архивный" предназначен для пользователей, нуждающихся в сетевом хранилище данных, которое позволяет иметь доступ к нужным файлам с любого компьютера, подключенного к интернету. Тариф включает дисковое пространство объемом 3 Гб в сочетании с FTP-доступом и паролированием директорий.

На смену тарифу "PHP-Профессионал" пришел "PHP-Специалист". Основные изменения - увеличенное дисковое пространство и количество доступов по FTP. "PHP-Специалист" предназначен для программистов, трудящихся в области разработки и эксплуатации интернет-проектов, построенных с помощью скриптов на языке PHP.

С 27 октября отменяются ограничения на соотношение российского и зарубежного трафика на тарифах виртуального хостинга, таким образом, весь трафик на этих тарифах не тарифицируется.

Где купить кожаный пуховик В Брянске откроется выставка Александра Поддубного Фонд помощи дольщикам позволит достроить «замороженные» дома в Челябинской области Против религии выступают россияне? Или хотят, чтобы их мнения учитывались «МЕТРОШКА» вышел в финал конкурса «Россия – футбольная страна!»

Лента новостей