23.09.2017 17:54

Мать заблокировала выезд с парковки своим сыном ВИДЕО

Мать заблокировала выезд с парковки своим сыном ВИДЕО

Инцидент случился в Копейске, во дворе дома №1 по проспекту Победы 21 сентября. Мужчина приехал забирать сына из садика и припарковался на чьё-то привычное место. К нему подошла женщина с ребёнком и попросила убрать авто, так как это «её» личное место, и она всегда ставит сюда свою машину. Мужчина отказал, апеллируя к тому, что место не подписано, и пока он тут постоит – дело-то десяти минут.

Тогда женщина решила наказать несговорчивого водителя, правда, очень странным образом. Она поставила перед автомобилем своего сына, тем самым заблокировав для мужчины выезд с парковки.

В соцсетях разразились споры. Некоторые в нелестной для женщины форме выражают надежду, что «неадекватную мамашу» лишат родительских прав и посадят, ведь видео – 100% доказательство, что она ребёнка кидала прямо под движущуюся машину. Автора просят ни в коем случае не оставлять это дело и наказать женщину.

Некоторые предлагают написать на женщину заявление о порче имущества и отправить в ГИБДД видео, как доказательство того, что женщина «намеренно создавала помехи проезда транспортного средства в жилой зоне», тогда ей будет светить штраф.

Кстати, правоохранительные органы уже заинтересовались этим инцидентом и начали проверку.

Источник

В Пензе родителей школьников попросили купить портреты Путина  Стрельба в синагоге унесла жизни не менее 10 человек Умер журналист, избитый водителем КИА Долг потенциальных банкротов вырос на 49% Момент падения НЛО в Бразилии увидели многие

Лента новостей