02.04.2021 6:02

Матвиенко назвала маршрутки Челябинска «ведрами с гвоздями»

Матвиенко назвала маршрутки Челябинска «ведрами с гвоздями»

Так, Матвиенко в рамках Дней Челябинской области в Совете Федерации, сообщила, что в курсе событий в регионе из местных СМИ и соцсетей, которые она отслеживает.

Одной из проблем она видит организацию пассажироперевозок, а также состояние общественного транспорта в городе.

Матвиенко сделала выводы, что маршрутной сетью в Челябинске заправляет мафия. При этом маршрутные такси города являются, по сути, «ведром с гвоздями».

Председатель Совета Федерации советовала более строго обходиться с маршруточной мафией и установить для них строгие правила. А также предупредила, что необходимо отказаться от старых машин для перевозки людей славного города.

Встреча двух глав состоялась на заключительном этапе Дней Челябинской области, которые прошли в Москве с 29 по 31 марта. Обсуждались вопросы социально-экономического развития региона.

Источник

Брянская велосипедистка Капитанова привезла серебро из Москвы Вторая волна пришла: 7212 человек заразились коронавирусом в России за сутки Экстремистка из Австрии просила Путина ввести в ее страну войска Экспертная оценка стоимости недвижимости Нищие брянцы послали «Бабкиных внуков» в подземный переход

Лента новостей