24.11.2019 3:42

Медведева отправят в отставку?

Медведева отправят в отставку?

В 2021 году в России состоятся очередные выборы в Государственную думу. Недавний опрос ВЦИОМ показал, что рейтинг доверия к партии власти находится на очень низком уровне.

Почти каждый второй житель России из числа опрошенных не доволен работой «Единой России» и чиновников. Как известно, именно единороссы составляют большинство в правящих структурах. Именно их называют называемой партией власти.

Политолог Валерий Соловей считает, что в «Единой России» пока нет должного понимания, что именно делать в сложившейся ситуации. Но восстанавливать свои позиции партии власти необходимо.

Политолог Олег Бондаренко считает, что «Единая Россия» ради поднятия рейтинга партии отправит в отставку с поста лидера единороссов Дмитрия Медведева, нынешнего премьер-министра страны.

«За 20 лет своего существования «Единая Россия» полностью сформировала свой образ. Ничто не может изменить отношение людей к партии, кроме одного — увольнения всего руководства. Никакие созданные правозащитные центры не смогут этого сделать, только увольнение Медведева с поста главы партии», - такое мнение эксперт высказал в разговоре с изданием «Свободная пресса».

Бондаренко считает, что «Медведев снижает репутацию партии». И заметил, что с лозунгами «денег нет, но вы держитесь» далеко не уедешь.

Тем не менее, считает эксперт, вряд ли отставка Медведева произойдет в ближайшее время.

Все это, впрочем, напоминает очередные политические гадания. Уже много лет говорят разные «пророки» про отставку Медведева, но он по-прежнему занимает свое кресло и в правительстве и в «ЕР».

Политолог Станислав Белковский, напомним, назвал Дмитрия Медведева в качестве главного кандидата в преемники Путина на посту президента страны.

.

Источник

Ваня Фокин питался известкой под завалами обрушившегося подъезда До кого можно «достать весёлым взглядом», знает Нина Пикулева Брянцы вновь насладятся шоу-балетом Аллы Духовой Todes «Металлург» почти без усилий разгромил подольских «Витязей» Русскоязычных детей не захотели принимать в национальную школу Якутии

Лента новостей