26.03.2020 22:32

Меган, герцогиня Сассекс озвучит слона в диснеевском фильме

Меган, герцогиня Сассекс озвучит слона в диснеевском фильме

Это документальный фильм о 1600-километровом путешествии слонов через пустыню Калахари.

Меган и ее супруг, британский принц Гарри 31 марта официально заканчивают выполнение своих обязанностей в качестве членов королевской семьи. Их отказ от этого статуса означает и наступление финансовой независимости.

Участие в озвучивании фильма, который выйдет 3 апреля на потоковом сервисе Disney+, это первая посткоролевская работа Меган. Жить супружеская чета будет в Канаде. Как заявило ранее канадское правительство, оно не берет на себя обязательств по какому-либо обеспечению безопасности Гарри и Меган.

Без малого два года назад церемонию свадьбы внука королевы Елизаветы II и американской актрисы Меган Маркл в Виндзорском замке смотрели миллионы людей. Англичане связывали с популярной четой надежды на появление новых черт старейшей британской монархии. Но после объявления супругов о намерении стать просто частными гражданами и покинуть Британию отношение резко изменилось, многие соотечественники не одобрили такое решение Гарри и Меган.

Источник

Убийца двоих смотрителей кладбища задержан Голикова увидела отличие текущей ситуации с коронавирусом в России от весенней Киевская полиция избила 81-летнего конструктора «украинского» Ан-225 За «обувь» Росстату пришлось оправдываться перед пресс-секретарем Путина. Ведь дело не в обуви В шаге от чрезвычайного положения. В Челябинске – мусорный коллапс

Лента новостей