02.08.2019 23:14

Меняющий в полете свою форму объект сняли на видео над Кембриджем

Меняющий в полете свою форму объект сняли на видео над Кембриджем

Объект не был похож ни на природное явление, ни на какой-либо из известных детательных аппаратов. Его хаотичное движение также трудно объяснить. Кроме того, непонятным образом он мог с невероятной скоростью менять форму.

Легкое объяснение всем этим странностям, как всегда, нашлось у уфологов. Сссылаясь на мнение некоего Боба Лазара, якобы работавшего на секретных базах, воссоздающих технологии НЛО, они отнесли такие способности объекта к его возможностям использовать гравитационные генераторы. Как говорят сторонники инопланетных версий всего необъяснимого, корабли пришельцев летают по космосу не по линейной траектории, а искажая вокруг себя пространство. Вместе с пространством искажалась и видимая форма объекта.

Правда, при просмотре видео создается ощущение, что у «корабля пришельцев» либо что-то сломалось в гравитационном генераторе, либо у пилота серьезные проблемы с координацией.

Источник

«Трактор» проиграл «Автомобилисту». Ну хоть Седлак забил Возле недостроенной дороги на Романа Брянского заметили странное оживление На 13 декабря в Советском районе Брянске анонсировали ограничения движения Мираторг объявил о крупном вознаграждении за информацию о браконьерах Картина об арбатских художниках «обросла» уже разными историями

Лента новостей