12.06.2019 1:22

Мэр Тонких высказался о визите Текслера в Миасс

Мэр Тонких высказался о визите Текслера в Миасс

Здесь находятся предприятия, о продукции которых знают далеко за пределами Урала и страны. В понедельник в городе с рабочей поездкой побывал временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Алексей Текслер.

«Визит главы региона для посещение двух градообразующих предприятий нашего округа – автомобильного завода «Урал» и «Государственного ракетного центра имени академика В.П.Макеева» очень важен, - отметил глава Миасса Григорий Тонких. - На мой взгляд, посетив эти предприятия, пообщавшись с работниками, Алексей Леонидович смогу лучше понять наш округ. Не менее важна была встреча с социально-ориентированными представителями бизнеса и предприятиями округа. На встрече был поднят проблемный для города вопрос – ограничения лимитов по газу. Главой региона сразу был дан ряд поручений профильным замам для подготовки и организации совещания по важной для Миасса теме.

Кроме того, представители бизнеса презентовали ряд инвестиционных проектов, планируемых к реализации в рамках территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР), связанные с машиностроением и туристической деятельностью. На встрече руководители убедились, что губернатор в курсе многих проблем в округа и готов совместно их решать», - отметил Григорий Тонких.

Ранее наш сайт рассказал о поездке Алексея Текслера в Миасс.

Источник

Рекордный для НХЛ контракт подписан с воспитанником челябинской школы «Трактор» После скандалов Facebook потерял доверие пользователей Маршрутчики подрались из-за пассажиров Деревья в Фокинском районе Брянска нарядили в радужные шарфы Онлайн русско-китайский разговорник

Лента новостей