Mercedes-Benz выпустил юбилейный M-Class

Mercedes-Benz выпустил юбилейный M-ClassMercedes-Benz выпустил юбилейный M-ClassВ ознаменование 10-летия с начала производства текущего поколения внедорожников M-Class Mercedes-Benz выпустил ограниченную юбилейную серию Edition 10. Как и первое поколение M-Class, производство которого завершилось в 1997 году, этот SUV сходит с конвейера завода в американском городе Таскалуза, штат Алабама. Примечательно, что M-Class стал первым легковым автомобилем немецкого концерна, производство которого началось за пределами Германии.
Юбилейный Mercedes-Benz M-Class Edition 10 отличают фирменные шильдики на крыльях, 20-дюймовые диски, затемненная задняя оптика и биксеноновые фары. В салоне ограниченной серии – двухцветная кожаная обивка, оформленная в спортивном стиле приборная панель и педали из полированной нержавеющей стали. Продажи юбилейного Mercedes-Benz начнутся осенью 2007 года.

Круглосуточная экоприемная начала работать в Челябинске Служба национальной безопасности Финляндии сообщила о повышенном интересе Китая и России к объектам стратегической финской инфраструктуры Челябинские депутаты передумали расширять запрет на митинги Террориста из Сатки уничтожили силовики В полиции Бердска не хватает сотрудников

Лента новостей