08.11.2010 13:54

Мэром Днепропетровска переизбрали Ивана Куличенко

Мэром Днепропетровска переизбрали Ивана КуличенкоМэром Днепропетровска переизбрали Ивана КуличенкоВыдвинутый Партией регионов Иван Куличенко победил на выборах мэра Днепропетровска. Об этом сообщил представитель Днепропетровской городской избирательной комиссии по итогам подсчета 100% протоколов.

За Куличенко отдали голоса 113,5 тыс избирателей из 300,245 тыс принявших участие в голосовании. Кроме Куличенко, в выборах городского главы принимали участие 14 кандидатов.

10,6% избирателей проголосовали против всех.

Куличенко занимает пост мэра Днепропетровска с 1999 года. 2 августа глава исполнительного комитета Днепропетровского городского совета Иван Куличенко вступил в Партию регионов.

В Днепропетровский городской совет прошли списки Партии регионов, партий "Всеукраинское объединение "Батькивщина", "Сильная Украина", "Фронт перемен", Коммунистической партии и партии "Украина будущего". В соответствии с набранными голосами, Партия регионов получит 28 мандатов в горсовете, "Батькивщина", "Фронт перемен" и "Сильная Украина" - по 8, КПУ - 5 и "Украина будущего" - 3 мандата.

Против всех проголосовали 10,6% избирателей. Проценты тех, кто голосовал за политсилы, не сообщаются.

В Днепропетровске проживают 1,027 млн человек.

В Брянске врач отмахнулась от ребенка с температурой Самыми опасными городами мира назвали Москву, Петербург и Новосибирск, в том числе Открытый гроб на кладбище вызвал бурное обсуждение в соцсетях В брянском театре обокрали костюмера В Брянске разразился скандал вокруг «Победы»

Лента новостей