11.09.2020 9:32

Местом для «Апокалипсиса» выбрали Златоуст. Это логично

Местом для «Апокалипсиса» выбрали Златоуст. Это логично

Ранее мы рассказывали, что съемки будут проходить с 7 по 27 сентября.

Почему же именно этот город выбрали для съемок фильма с таким названием? Можно шутить по этому поводу, что сейчас и делают южноуральцы в соцсетях.

Однако на самом деле Златоуст - это какое-то ужасное место, где неблагополучие ощущается буквально во всем.

Именно в этом городе на ребенка, живущего со своими родителями в аварийном доме, может обрушиться потолок. Именно в Златоусте в разваливающемся состоянии центр занятости населения.

Опять же в Златоусте в старом доме случилось ЧП, какого не бывало ни в одном другом городе Челябинской области - мужчина прямо на лестничной клетке вдруг провалился и пролетел до подвала.

В этом же городе оказалась ужаснейшего вида городская больница. Неудивительно, что именно здесь была зафиксирована весной самая массовая в регионе вспышка заболевания коронавирусом.

Общежитие в Златоусте может зарасти мхом. А в детской больнице кормят хуже, чем в исправительных учреждениях.

В самом деле для съемок фильма с названием «Апокалипсис» трудно было найти более подходящее место.

Источник

С такой аппаратурой операции на сердце станут более безопасными Локомотив сошел с рельсов в полночь На удаленку отправляют пожилых учителей в Свердловской области 7 февраля утром в Челябинске будет холодно. Возможно, будут отменены занятия в школах Детский омбудсмен Инна Мухина встретилась с представителями брянского фонда «Ванечка»

Лента новостей