08.10.2017 16:44

«Металлург» был сильнее «Адмирала»

«Металлург» был сильнее «Адмирала»

Как отмечает пресс-служба «Металлурга», гости сделали задел уже в первом периоде. Две шайбы побывали в воротах «Адмирала». Счет открыл Сергей Мозякин, самый результативный игрок в истории отечественного хоккея. Затем отличился Томаш Филиппи, который точно добил шайбу после отскока от лицевого борта после броска Мэтта Эллисона.

Во втором периоде хозяева пошли в атаку. Но заброшенных шайб зрители не увидели. Следующее изменение счета случилось уже в концовке игры. Павел Махановский забросил шайбу в ворота гостей. «Адмирал» начал давить все сильнее. Однако гости выстояли. Тем более что у хозяев случилось удаление. За 20 секунд до конца матча Ник Шаус точным броском от своей синей линии поразил пустые ворота «Адмирала». Это победа!

Источник

Либералов в правительстве России мало. Кого теперь будут винить сторонники Путина в проблемах страны? Украина хочет вернуть военные корабли, задержанные в Керченском проливе Американская подводная лодка всплыла у стен российской военной базы Полезная информация про путешествия в Сингапур Экс-глава Серпуховского района Подмосковья Александр Шестун пытался покончить с собой

Лента новостей