03.03.2019 18:03

«Металлург» обыграл «Салавата Юлаева» в овертайме

Перед четвертым матчем серии ¼ финала плей-офф Восточной конференции появились сообщения о том, что в команде «Металлург» разразилась массовая эпидемия гриппа. Руководство клуба эту информацию опровергло, а хоккеисты постарались доказать игрой, что вполне здоровы.

В основное время команды обменялись шайбами - у магнитогорцев отличился Деннис Расмуссен на 25-й минуте, а у уфимцев - Владимир Жарков на 55-й.

В овертайме победную шайбу забросил Мэтт Эллисон.

Счет в серии стал ничейный 2:2. Следующий матч состоится в Магнитогорск 5 марта. Серия продолжится до четырех побед.

«Металлург» одержал уверенную победу над «Нефтехимиком» «72 демона» уроженки Челябинска услышат в мае в Берлине Выдра помахала хвостом и скрылась под мостом в центре Челябинска Рогозин согласен с Трампом, что космос станет ареной войн Штормовое предупреждение объявили в Челябинской области