08.03.2019 1:22

«Металлург» после четвертого поражения отправился на каникулы

Общий счет серии стал 4-2 и в следующий этап Кубка Гагарина отправился «Салават Юлаев».

В первом периоде уфимцы постоянно атаковали ворота гостей и смогли добиться успеха. Шайбу забросил Тему Хартикайнен. Зато во втором периоде «Металлург» взял реванш и дважды поразил ворота хозяев площадки. Авторами голов были Михал Билурж и Ник Шор.

Можно сказать, что уфимцы буквально чудом спаслись от поражения, поменяв на последней минуте встречи вратаря на шестого полевого игрока. Снова отличился Хартикайнен, сравняв счет на последних секундах основного времени.
В овертайме победу «Салавату Юлаеву» на 12-й минуте обеспечил Йоонас Кемппайнен.

Таким образом, «Металлург» вылетел из розыгрыша плей-офф следом за «Трактором». Неудачным получился сезон для обеих южноуральских команд, выступающих в КХЛ.

Делягин объяснил причину бедности населения в России на фоне богатства олигархов «Школа призывника» выигрывает суды у военкоматов в интересах призывников Какой сигнал дал Путин губернаторам, объяснила политолог В Фокинском районе Брянска сгорела частная баня Физики только что добились почти скорости света при проводимости электричества