01.03.2019 23:32

«Металлург» проиграл «Салавату Юлаеву» с разгромным счетом

«Салават Юлаев» в первый день весны на домашнем льду обыграл «Металлург» — 5:1.

На 13-й минуте в ворота «Металлурга» влетела четвертая шайба, а за 10 секунд до того, как командам предстояло уйти на первый перерыв - и пятая.

Если посмотреть статистику бросков по воротам в первом периоде, то она окажется в пользу «Металлурга» - 18:8. Но вот их результативность...

Магнитогорцы не сдались и не потеряли боевой дух, борьбу во втором периоде можно назвать равной по силам — 10:10 по броскам в створ ворот. Но ни у той, ни у другой команды успехом они не увенчались.

Только в самом конце третьего периода «Металлург» забросил единственную ответную шайбу.

Четвертый матч серии пройдет в Уфе в воскресенье, 3 марта.

Алла Пугачева подъехала на машине к вагону поезда. Ей можно всё? Хорошо, что коронавирус не «пришел» на Новый год Валуев отказался трудоустроить брянца в «Динамо» Россия катастрофически теряет население, заявила Голикова В Брянске возможны ЧС из-за сильного ветра