07.01.2018 21:05

Метели и снежные заносы ждут нас завтра

Метели и снежные заносы ждут нас завтра

Как сообщают синоптики, завтра на Южном Урале ожидается снег, местами сильный, в большинстве районов будут метели и снежные заносы. Потепления при этом не прогнозируется. Ночью температура воздуха в Челябинской области будет 12-17 градусов мороза, местами - до 23-х. Днем температура воздуха - 4-9 градусов мороза. Ветер будет южный и юго-западный, скорость отдельных порывов ветра будет достигать 14-19 метров в секунду.

Погода в Челябинске будет в целом соответствовать погоде в регионе. Также прогнозируется на завтра метель. Температура воздуха ночью - 15-17 градусов ниже ноля, днем - 5-7 градусов мороза.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

786 миллиардов долгов. Регионы России на грани финансовой катастрофы, отметил экс-министр экономики России АнтиЕГЭ по пельменям, мультфильмам и сериалам состоится в Челябинске Свердловская чиновница Глацких претендовала на бюджетную квартиру Из-за несанкционированной свалки на берегу озера в Челябинской области в опасности находятся лебеди и цапли Якубович не понимает, куда делись пенсионные накопления

Лента новостей