Microsoft представила новый Office

Microsoft представила новый OfficeMicrosoft представила новый OfficeИсполнительный директор корпорации Microsoft Стив Балмер вчера на пресс-конференции в Сан-Франциско представил новый офисный пакет Miсrosoft Office.

Новая версия программного обеспечения получила интеграцию с облачным сервисом Microsoft SkyDrive. Документы пользователя, а также все личные настройки будут сохраняться автоматически, и таким образом обеспечивать легкий доступ с любого устройства, который находится в сети.

Кроме того, корпорация Microsoft добилась упрощения работы с офисным пакетом на планшетных компьютерах, а также позаботилась об интеграции с социальными сервисами. В новый Miсrosoft Office встроен сервис ІP-телефонии Skype, а также новая функция People Card, которая позволяет импортировать контакты из социальных сетей Facebook и LinkedIn.

В данный момент можно загрузить и протестировать пробную версию нового Microsoft Office.

Дизайн офисного пакета сделан в стиле операционной системы Windows 8, которая должна поступить в продажу в октябре этого года. Полная линейка продуктов, входящих в новый офисный пакет, а также цена на продукт будут представлены осенью этого года. Новый Office будет работать только с Windows 7 или Windows 8. Софтверный гигант решил исключить из списка поддерживаемых операционных систем Windows XP и Vista.

В Брянске пройдет конференция российских и белорусских депутатов Накануне Дня Победы в Клинцах появится Аллея Памяти В Брянске на Ново-Советской автомобиль сбил мотоциклиста «Навальнист» Борис Золоторевский заявил, что планирует стать мэром 40 градусов мороза ожидается в Челябинской области

Лента новостей