02.02.2006 14:12

Microsoft предупреждает о черве Mywife

Представители корпорации Microsoft предупредили об атаке червя Mywife, который распространяется через электронную почту.

Если открыть приложение в письме с червем, то он автоматически начнает рассылать себя по всем адресам, находящимся в адресной книге пользователя.Представители корпорации Microsoft предупредили об атаке червя Mywife, который распространяется через электронную почту.

Если открыть приложение в письме с червем, то он автоматически начнает рассылать себя по всем адресам, находящимся в адресной книге пользователя. Червь разработан для повреждения документов каждый третий день каждого месяца. Также этот червь уничтожает файлы и регистрационные ключи, относящиеся к программам безопасности.

Все известные варианты червя Mywife не изпользуют дыры в системах безопасности, и запускаются только если пользователь открыл зараженное приложение. Однако чарвь сканирует локальную сеть и ищет системы, к которым он может подключиться и заразить.

Режим самоизоляции продлят в России на май Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Мурад Гадыльшин Аномальная жара в Антарктиде грозит планете стрессами Ученые назвали 5 овощей, которые вредят здоровью Драматичные кадры спасения упавшей со скалы туристки сняли на видео (видео)

Лента новостей