Microsoft завела блог про Windows 8

Microsoft завела блог про Windows 8Microsoft завела блог про Windows 8Компания Microsoft запустила блог Building Windows 8, посвященный операционной системе Windows 8. Блог будет вестись на восьми языках, включая русский.

Первый пост в новый блог написал Стивен Синофски (Steven Sinofsky), президент подразделения Windows. Он пообещал, что Microsoft будет регулярно публиковать на этом ресурсе новости о Windows 8, и пригласил читателей вступать в диалог с компанией через форму комментариев.

Синофски также рассказал, что в "ближайшие месяцы" Microsoft выпустит предварительную версию Windows 8 для разработчиков.

Операционную систему Windows 8, которая придет на смену Windows 7, Microsoft анонсировала в начале июня. Известно, что ОС сможет работать как на компьютерах, так и на мобильных устройствах с архитектурой ARM.

Ожидается, что новые подробности о Windows 8 Microsoft раскроет на конференции ВUILD, которая пройдет в США в середине сентября. Сроки выхода финальной версии операционной системы пока неизвестны, но предполагают, что это произойдет в 2012 году.

Ошибка будет исправлена, заявили в Генпрокуратуре России по поводу ввода нового медосвидетельствования водителей Найти чужие миры поможет массивная гравитация Юпитера В Челябинске начали прививать от ковида пенсионеров старше 65 лет «Шутка» от искусства: как в строительном мусоре можно увидеть «картину» Количество зараженных в сутки увеличивается: в Челябинской области коронавирус подтвердили еще у 145 человек

Лента новостей