14.04.2006 11:54

MidlandF1 – индивидуалы!

Команда Midland проводит тесты вдали от соперников, скрывая свой истинный потенциал…
Команда MidlandF1 начала вчера тесты в Сильверстоуне. В первый день на трассе работал Кристиан Альберс. В его рабочую программу входили испытания аэродинамических элементов на гонку в Имоле и тесты различных типов резины. Что же касается момента отказа от совместных тестов в Барселоне, то и в Англии типа_росийская_команда «спряталсь» за заездами по малому кольцу, по которому проводит свои соревнования британский кузовной чемпионат. На малом кольце Альберс свой лучший круг проехал за 50,67 секунды.

«Результаты тестов, как мы ожидаем, сослужат нам отличную службу в рамках нашей подготовки к предстоящим этапам чемпионата. Особо следует отметить тесты различных типов покрышек Bridgestone – надеемся, что на ближайших этапах наша работа даст о себе знать!» - отметил главный инженер команды Доминик Хэрлоу.

Сегодня работу на тестах продолжает Джорджио Мондини…

За сброс стоков компания заплатит 15 миллионов рублей Юным хоккеистам «Трактора» известные шоумены сделали новогодний подарок «Кроха-спринтер»: в Брянске соревновались 75 малышей Под обоями старой ленинградской квартиры нашлась записка из блокадного времени В Брянске 25-летний бомж изнасиловал девушку

Лента новостей