24.09.2017 22:35

Мигрант будет с треском выдворен из Челябинской области

Мигрант будет с треском выдворен из Челябинской области

Только в Челябинске после проверки торговых точек выявили восемь нарушений. Трое мигрантов нарушали режим пребывания в России – это статья 18.8 КоАП РФ. Ещё двое иностранных граждан «трудились» в Челябинске, не имея на это законного разрешения – а это статья 18.10 КоАП.

Одного человека привлекли по статье 18.15 за незаконное привлечение иностранных граждан к трудовой деятельности. Ещё двое мигрантов провинились меньше. У них было разрешение на пребывание, но также были наложены ограничения на отдельные виды деятельности, и это ограничение не соблюдалось (статья 18.17 КоАП РФ).

В отношении одного иностранного гражданина принято решение о помещении его в Центр временного содержания иностранных граждан ГУ МВД и об административном выдворении за пределы России впоследствии.

На всех нарушителей наложены административные штрафы, общая сумма которых составила 16 тысяч рублей.

Источник

На Вокзальной в Брянске ВАЗ столкнулся с маршруткой Закрыть ВЦИОМ за его манипуляции с рейтингом Путина предлагают читатели Lentachel.ru Мясников согласился с прогнозом Гейтса о новой смертельной эпидемии В Челябинской области в аварии разбились две девушки, водитель одной из них находится в коме В сегодняшней аварии на Речной пострадали две девушки-пассажирки

Лента новостей