Михаэль Шумахер похудел на три килограмма

Семикратный чемпион мира Формулы 1 - Михаэль Шумахер заявил со страниц своего сайта о том, что после объявления о своём возвращении в королевскую категорию гонок, которое было сделано в конце июля, он уже потерял три килограмма.
«Я - в самом разгаре моей подготовки к возвращению. Три килограмма уже испарились, дав возможность вновь проявиться мускулам», - заявил 40-летний немец.

«В целом мои тренировки проходят просто отлично. Только вот, как и предполагалось, меня беспокоит затылок», - добавил Михаэль, получивший травму головы во время его февральского падения с мотоцикла.

«И эту проблему мне еще предстоит урегулировать. Я заключил соглашение с Ferrari и с моей женой, что мое здоровье будет на первом месте», - сказал в заключении Михаэль, чей последний Гран-При состоялся 22 октября 2006 года.

В Санкт-Петербурге торгуют фальшивыми отрицательными тестами на коронавирус 20-градусную жару ждут в Челябинске и Магнитогорске в майские праздники Умер Сергей Юрский Школьник из Снежинска поблагодарил Путина за Крымский мост В России продолжают переименовывать аэропорты

Лента новостей