25.04.2006 10:58

Михаэль Шумахер выиграл Гран При Сан-Марино

В 66-й раз стартовав с поула Михаэль Шумахер выиграл Гран При Сан-Марино, одержав 85-ю победу в своей карьере. Вторым финишировал Алонсо, третьим - Монтойя.

Михаэль Шумахер: "Великолепный уик-энд. Эта победа стала следствием напряженной работы Ferrari и наших партнеров. Мы смогли избежать ошибок, допущенных в прошлых гонках, я хочу поблагодарить Shell за новое топливо, Bridgestone за новую эффективную резину и наших мотористов - новый мотор был надежен и позволял атаковать на протяжении всей гонки. В Имоле мы сделали большой шаг вперед, надеюсь, все наши проблемы позади. Борьба только началась, позади две трудных гонки, но сегодня мы два очка отыграли, сможем отыграть и остальные..."

Обнуление доходов россиян заметил Делягин Материнский капитал в России проиндексируют на 3,7% На фестивале «Дни городов и районов Брянской области» Жуковка представила свои достижения В Брянске возле детского сада провалился грунт В армии США солдатам разрешат красить ногти и губы, носить серьги и стричь коротко волосы

Лента новостей