12.07.2007 19:41

Михалков хотел снять Лолиту

Михалков хотел снять Лолиту в роли военно-полевого врача. Лолита Милявская отвергла предложение режиссера Никиты Михалкова сняться в "Утомленных солнцем-2".

Лолита рассказывает, что ее гастрольный тур уже расписан на несколько месяцев вперед, не говоря уж о телесъемках. Кроме того, артистка собирается писать книгу. Она уже заключила контракт с одним издательством и даже взяла аванс. Как призналась Милявская, книжка будет выдержана в иронических тонах, свойственных Лолите и в жизни.

"У меня пока что общий план в голове, деталями займусь чуть позже. Да и с названием надо определиться. "Жизнь с комплексами", что первое пришло на ум, звучит довольно предсказуемо. Хочется, чтобы и за содержание не было стыдно. Я много всяких биографий читала, но они меня не очень радовали. Кроме разве что одного – воспоминаний Галины Вишневской. Безумно интересно и талантливо! Но мне, думаю, до нее далеко!" - рассказывает певица.

29 штрафов за один день получил москвич  Пациенты стали тяжелее. 927 человек находится на лечении в крупнейшем медцентре в Коммунарке В Брянске виртуоз парковки перекрыл дорогу жильцам многоэтажки Станет ли Максим Галкин президентом России? Жители Брянка обсуждают сморщенное «чудо яичко»

Лента новостей