03.03.2006 13:46

Михалков работает над психологическим триллером

Михалков работает над психологическим триллеромМихалков работает над психологическим триллеромРежиссер Никита Михалков завершил на своей студии "Тритэ" павильонные съёмки психологического триллера "12 разгневанных мужчин" о том, как жюри присяжных разбирается в деле чеченского мальчика, убившего своего отца.

"Это был один из самых замечательных и запоминающихся периодов моей жизни, - с грустью заметил Сергей Гармаш после окончания съемок, - мы все успели серьезно "заболеть": невозможно представить, как теперь существовать без этих подробных многочасовых репетиций, без этого коллектива актеров, где каждый - огромный талант".

А вот какими впечатлениями поделился другой актер Юрий Стоянов: "Я не знаю, что получится в итоге, сейчас рано об этом говорить, но то, что мы были абсолютно честными в своей работе, причем все, включая и операторов, и гримеров, и всех, кто был на площадке, это факт. А то, о чем говорят наши герои, уверен, заставит вздрогнуть очень многих".

Впереди съемки сцен в зоне боевых действий, на родине чеченского мальчика. Но, как заметил Никита Михалков, самым сложным пока представляется работа с одним из новых персонажей фильма. "Он не профессионал, но от него многое зависит в развитии сюжета", - раскрывать тайну, кто это, Михалков пока не стал.

При пожаре в частном доме в Клинцах пострадал мужчина Над всем Челябинском безоблачное небо Дженнифер Лопес поплатилась за любовь к мехам на показе фильма «Стриптизерша» Строители, меняющие кровлю пятиэтажки, обескуражили брянского общественника «Бабкины внуки» снова просят денег у брянских фанатов

Лента новостей