05.06.2008 15:48

Михил Мол советует прессе уМОЛкнуть

Совладелец Force India Михил Мол, которому принадлежат 50% акций конюшни, по данным голландских изданий, готов продать свою долю.

Голландский предприниматель, который вместе с индийцем Виджаем Малья создали Force India, недоволен тем, что его имя пока никак не ассоциируется с названием конюшни, а многие средства массовой информации и вовсе называют его совладельца единственным хозяином команды. В связи с этим, а также еще по некоторыми причинами, Михил Мол решил выйти из "игры", продав свои акции, сообщают голландские издания.

По данным De Telegraaf, Мол готов уступить свою долю за сумму, значительно скромнее той, которую он заплатил, приобретая вместе с компаньонами команду Midland, на чьей базе впоследствии и была создана Force India. Правда, сам Михил Мол отрицает факт продажи своих акций.

"Не следует верить всему, что пишут в газетах", - советует голландский бизнесмен.

Мясников выдвинул версию случившегося с Навальным: что смутило доктора? Канализационный потоп в 5 микрорайоне Брянска сняли на видео За «мертвые души» оплачивали златоустовцы вывоз ТБО Женщину с изрезанными руками и соломенными волосами ищут в Магнитогорске На Советском кладбище прошел митинг памяти Петра Проскурина

Лента новостей