17.02.2006 10:27

Микрочип NRX700 для Wi-Fi

Чип имеет размеры всего 20 кв. мм и, согласно данным компании, является крайне слабым потребителем электроэнергии. В Nanoradio считают, что чип получит широкое распространение и будет применяться в портативных медиаплеерах и сотовых телефонах, а также в устройствах для работы с VoIP.Чип имеет размеры всего 20 кв. мм и, согласно данным компании, является крайне слабым потребителем электроэнергии. В Nanoradio считают, что чип получит широкое распространение и будет применяться в портативных медиаплеерах и сотовых телефонах, а также в устройствах для работы с VoIP.

В данный момент компаниям-партнерам уже разосланы образцы для тестирования, их может получить любая заинтересованная компания. Полномасштабное производство планируется начать в третьем квартале текущего года. Появление первых продуктов с использованием чипа NRX700 ожидается в начале 2007 года.

Ядовитого морского монстра девушка выудила прямо с пирса (видео) 134 больных коронавирусом нарушили самоизоляцию в Москве. Их поймали Где приобрести магнитолу на Хонду Цивик Проводница утаила от брянских пограничников телефоны на миллион рублей В столице задержана 41-летняя жительница Брянска с килограммом героина

Лента новостей