22.09.2006 10:04

Милан намерен приобрести Пуйоля и Маркеса

Итальянский Милан заинтересован в приобретении двух защитников Барселоны — Карлоса Пуйоля, 28 лет, и Рафаэля Маркеса, 27 лет
Об этом пишут испанские газеты. Руководство ”Барсы” уже заявило о своей готовности отпустить обоих футболистов. Но за достаточно большие деньги. В соответствии с пунктами контракта потенциальный покупатель должен заплатить за Пуйоля $150 млн, а за Маркеса — $100 млн.

Пуйоль считается одним из сильнейших защитников мира. ”Милан” уже два года заявляет о своем намерении приобрести этого игрока, который может действовать как в центре защиты, так и на правом фланге. Мексиканец Маркес также универсальный футболист. Он может сыграть и центрального защитника, и опорного полузащитника.

Как сходить в магазин и «не принести» оттуда заражение, рассказал Рошаль Лайма Вайкуле из-за отказа ехать в Крым теряет всю Россию? Традиционные новогодние блюда могут быть полезнее  Брянские художники стали участниками Тавриды Депутат Госдумы зачитал рэп, призвав артистов «следить за базаром»

Лента новостей