09.09.2019 18:12

Миллиардер Аристов поздравил Текслера с победой на заднем дворе избиркома

Миллиардер Аристов поздравил Текслера с победой на заднем дворе избиркома

Миллиардер из списков Форбс, челябинский бизнесмен и политик Александр Аристов приехал поздравить избранного губернатора Южного Урала почему-то со двора избирательной комиссии. Кулуарную встречу сфотографировал корреспондент издания 74.ru.

Журналисты и горожане недоумевают – зачем эта излишняя скрытность? Очевидно, что Текслер одержал легитимную победу, имеет право на поздравления земляков, в том числе таких именитых, как этот «почетный гражданин».

Добавим, что сегодня Алексей Текслер официально признан победителем выборов губернатора. Он набрал 69,31% голосов избирателей, уверенно опередив четверых конкурентов. Почти впятеро меньше набрал Константин Нациевский из КПРФ, - всего 12,02%. Действующий депутат Госдумы, «сокол Жириновского» Виталий Пашин оказался третьим с результатом в 8,84%. Лидер местных «родинцев» Сергей Смышляев, как и его соперник – экс-омбудсмен Алексей Севастьянов, едва преодолели порог «статистической погрешности». Первый набрал 3,27%, второй 3,23%.

Источник

В Челябинске водитель Toyota Camry врезался в такси, в котором находилась семья Синоптики пообещали брянцам в воскресенье дождь с грозой Шестилетняя россиянка вошла в топ-10 высокооплачиваемых блогеров На митинг коммунистов пришло в 12 раз меньше людей, чем на митинг либералов Новая российская система слежки найдет человека и под землей

Лента новостей