18.01.2020 22:33

Миллиардер ищет девушку для романтического полета вокруг Луны

Миллиардер ищет девушку для романтического полета вокруг Луны

Японский миллиардер Юсаку Маэдзава был первым, кто купил у компании SpaceX пассажирский билет на коммерческую ракету, которая совершит облет вокруг Луны и вернется обратно в 2023 году, если все пойдет по плану.

На минувшей неделе миллиардер сделал заявление о том, что он ищет спутницу для этого романтического путешествия. Японский сайт потокового видео AbemaTV будет помогать ему в этом - в рамках реалити-шоу под названием «Полнолуние Любви».

По данным Reuters, в Сети было подано более 20 000 заявок, и это число еще может увеличиться. Заявка включает в себя заполнение формы Google с личными данными, личностными чертами и, наконец, заявительница должна написать, что она думает о господине Маэдзава.

Миллиардер, как сообщает Business Insider, продал 30-процентную долю своей электронной розничной компании Zozo Softbank за $2,7 млрд и ушел с поста генерального директора, чтобы подготовиться к своему путешествию вокруг Луны. Его текущий чистый капитал по оценкам Bloomberg составляет около $ 3,6 млрд.

Источник

Вегетарианцы беззащитны перед коронавирусом, считают врачи Какие ошибки чаще всего совершают брянцы на экзамене по вождению Зюганов выступил против предложения заменить тело Ленина в мавзолее Картины Поленова могли утонуть на «Титанике» Сонный паралич медики считают безопасным

Лента новостей