Миллионер хочет отсудить 90 тыс. долл. у проститутки за ее отказ бросить работу

Американский миллионер обратился в суд с просьбой отсудить 90 тыс. долларов у сотрудницы эскорт-агентства, отказавшейся выйти за него замуж, сообщает Daily Mail.

Как сообщается, 57-летний Роберт Брот познакомился с 26-летней Линси ДеЛеон с помощью сайта онлайн-знакомств. Рыжеволосая девушка, предлагающая эскорт-услуги, настолько пленила бизнесмена, что тот решил завязать с ней роман.

Словно по сюжету знаменитого фильма "Красотка", где Ричард Гир влюбляется в Джулию Робертс в роли девушки легкого поведения, мужчина приложил максимум усилий, чтобы любимая бросила непристойную работу. Р.Брот потратил около 100 тыс. долларов на то, чтобы девушка не нуждалась в деньгах и смогла переехать из Нью-Йорка в свой родной город в штате Оклахома, чтобы найти приличную работу. Позднее бизнесмен предложил ей выйти за него замуж.

В судебном заявлении Р.Брот утверждает, что Линси пообещала вернуть ему потраченные на нее деньги, как только она встанет на ноги. Однако переехав в Оклахому, она пошла по той же дорожке: устроилась работать стриптизершей и разместила в Интернете объявление о предоставлении интимных услуг. Вскоре обман был раскрыт самим ухажером, после чего тот подал в суд с требованием заставить его бывшую пассию вернуть все потраченные на нее средства.

"У него по-настоящему большое сердце. Он хотел помочь ей, спасти ее, - говорит адвокат Р.Брота. - Он влюбился в эту женщину и думал, что помогает ей изменить жизнь".

Человечество впервые добралось до обратной стороны луны Мясников оценил возможность отмены режима самоизоляции в России: «Слава богу, не я решаю» Китай запустит «искусственное солнце» Двух педагогов осудили за изготовление и продажу наркотиков в Петербурге В Брянске уходит с должности директор департамента внутренней политики

Лента новостей